Как быстро вывести бородавку уксусом. Дешево и без боли!

Все, что вы делаете – вы делаете на свой страх и риск. Автор не несет ответственности за любые нарушения здоровья и порчу имущества. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Доброго дня. Сегодня я вам расскажу как можно легко вывести подошвенную бородавку уксусом в домашних условиях. Быстро, эффективно, без боли и шрамов. Проверено на себе и родственниках – результат поразил.

Подошвенная бородавка была у меня года два. Я пробовал ее вывести йодом, содой, суперчистотелом (крайне не рекомендую) – не помогло.

В интернете смотрел обзоры препаратов которые позволяют вывести бородавки. Их не много. Один из таких – Вартнер. На сегодняшний день цена его начинается от 380 руб. В составе трихлоруксусная кислота. Я посмотрел чем отличается от простой уксусной кислоты – силой действия. Как потом выяснил, люди эффективно выводят бородавку и обычной уксусной кислотой / уксусом! И я это успешно проверил на себе!

Итак, как вывести бородавку уксусом (уксусной кислотой):

  1. Купить в продуктовом магазине или на продовольственном рынке уксусную кислоту (эссенцию) 70%. Стоит рублей 30. Не путайте со столовым уксусом – он не подойдет. У него слабая концентрация всего 9%!
  2. Четыре дня подряд, два раза в день (утром и вечером) мазать бородавку эссенцией до состояния разбухания кожи (разбухает как от воды). Примерно 5-7 минут. Потом немного подождать пока кожа подсохнет чтобы не разнести кислоту по квартире.
  3. Сильно ороговевший слой кожи можно осторожно снимать пилочкой или пемзой (чтобы кислота лучше проникала в бородавку), но главное не переусердствовать. Я это делал один раз на третий день когда заметил, что кожа стала раза в два хуже впитывать кислоту.

Постепенно бородавка будет чернеть изнутри – это нормально. После 4 дней лечения в течение двух-трех недель бородавка сойдет самостоятельно как ороговевшая кожа или корочка. Т.е. полечили 4 дня и забыли. Трогать больше не нужно. Пусть все спокойно заживает. Именно такое нормальное заживление позволяет не оставить шрама.

Теперь и вы знаете как быстро вывести бородавку уксусом без шрама.

Здоровья Вам и скорейшего избавления от недугов!

Поделиться:

Читайте также: